Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Heroes of Life and Dead

Изменяюсь господа что вчера пропадал в оффлайне, но вы же понимаете, пятница суббуота промилле дымок и все такое. Кстати, совету вам бояться винно - химических продуктов слишком низкой стоимости поскольку они являются генераторами похмелья в чистом виде, но за то можно умереть как бывший вокалист АС/DC и этого похмелья не почувствовать. Сейчас вот сижу и вспоминаю ушедших мастеров музыки (кстати, почему человек всегда становится добрым и чувственным после похмеля и под процентами? :) )

Дио с его прекрасным вокалом канул в лепу, Гари Мур скончался от сердечного приступа, Стив Ли известный швейцарский рокер погиб во время исполнения своей мечты.(самый везучий из них)...  Стоит еще (скорее из чистой человечности и добродушия, :) ) упомянуть члена группы слипкнот умершего если я хорошо под действием веществ, прощай...
Узнаете, господа?

А о блэкарях погибших в лихие 90 в снежной Норвегии вспоминать не будем,ибо играли детишки с такой силой с которой справится и понять не имели малейших шансов.(А те кто мог сейчас сидят дома с семьей и пишут блэк-эмбиент) Вот и все на сегодня, как отойду напишу вам что-нибудь более интересное и конструктивное, может даже маленькую статейку о недавнем творчестве героя последней фотографии :)



19 комментариев:

  1. хороший такой пост.
    всех вспомнил.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, сколько читаю твой блог, все время на ностальгию пробивает

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к предыдущему оратору, нечего добавить даже.

    ОтветитьУдалить
  4. Это если не вспоминать о совсем давно ушедших - Джимми Морриса и Хендрикса.

    ОтветитьУдалить
  5. Варг конечно интересный персонаж.

    ОтветитьУдалить
  6. Мда. Кстати я вообще думаю что это что-то вроде проклятья - первым ушел из жизни не своей смертью гениальный блюзмен 20-х годов Роберт Джонсон. Говорили что он продал душу дьяволу взамен на виртуозную игру. И с тех пор многие блюзмены умирали молодыми - а потом не своей смертью стали умирать многие блюз-рок и просто рок музыканты.

    ОтветитьУдалить
  7. RIP Dio, обалденный был вокалист

    ОтветитьУдалить
  8. вещества, где их брать то

    ОтветитьУдалить
  9. Вещества сделали его гением, они же его и убили!((

    ОтветитьУдалить
  10. За то вещества, помогают видеть другие миры...

    ОтветитьУдалить
  11. Посмотреть на другие миры можно, главное в них на застрять :)

    ОтветитьУдалить
  12. Не хотел бы умереть подобной смертью...

    ОтветитьУдалить